Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Ксения Обидина: «Я люблю свою работу»

Ксения Обидина: – Я родилась в селе Красновидово Камско-Устьинского района.

(Тетюши, 8 августа, "Тетюшские зори", Алина Нуриева, фото из личного архива Ксении Обидиной). 

Ксения Обидина: 
– Я родилась в селе Красновидово Камско-Устьинского района. Окончив 9 классов, переехала в Тетюши и поступила в педагогическое училище. До того времени я и подумать не могла, что стану педагогом. Была буря эмоций и впечатлений после практики в школе. Там-то я поняла, что это мое призвание. 

После того как я прошла практику в палаточном лагере «Буревестник», директор МБУ «Подвиг» Лидия Егорова позвала меня на работу в качестве педагога-организатора. Спустя два года я стала им. Лидия Владимировна научила меня многому. Проработала в подростковом клубе пять лет. За эти годы я выросла в профессиональном плане, обрела определенный опыт работы с детьми и укрепилась во мнении, что люблю их все сильнее. 

Моя работа – самая интересная и увлекательная, ведь мы не сидим на месте. Постоянно посещаем школы и детские сады нашего города, в которых проводим мероприятия на разные темы. Бываем в других городах, где участвуем в семинарах, слетах и форумах, и обретаем там еще больше знаний. В летнее время мы работаем в лагере. И самое ценное, когда нас благодарят дети и родители за нашу работу, ведь мы ее любим!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев