Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Люблю цифры

Главного экономиста допофиса банка Татьяну Ахтонову руководство учреждения ценит как грамотного и компетентного сотрудника.

(Тетюши, 24 августа, "Тетюшские зори", Елена Викторова, фото автора). Главного экономиста допофиса банка Татьяну Ахтонову руководство учреждения ценит как грамотного и компетентного сотрудника.

После окончания сельскохозяйственного техникума девушка сразу стала работать бухгалтером, успевая при этом заочно получать высшее экономическое образование.  

В банке Татьяна трудится 6 лет. Если в первое время приходилось совмещать несколько обязанностей, то сейчас она – специалист узкого профиля: проводит анализ кредитных проектов юрлиц. 

«Не скажу, что с детства мечтала о профессии экономиста, но о выбранной специальности не жалею, люблю цифры. Если потерялась копейка, всегда интересно ее найти, – делится девушка. – Утро для нас начинается с «летучки». На ней мы обсуждаем проблемы, составляем планы и ставим цели на день. Коллектив у нас женский, все праздники отмечаем вместе. В свободное время делимся друг с другом рецептами и кулинарными хитростями». Ее хобби – выпечка тортов, которыми она радует не ­только родных и близких, но и коллег.

 

Полную версию публикации читайте в районной газете "Авангард" №62 (10426) от 23 августа 2019 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X