Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Много детей – много радости

В доме Чумаковых из села Жуково всегда весело и шумно: не дают скучать родителям три маленькие дочери.

(Тетюши, 30 января, "Тетюшские зори", Юлия Калинина, фото натальи Борисовой). Супруги познакомились 12 лет назад. Иван родился и вырос в Алекиной Поляне, Ирина – в Жукове. 

«Она мне сразу понравилась», – делится глава семьи. В симпатии с первого взгляда признается и Ирина. Два года общались по телефону, так как работал мужчина в Кировской области, а потом предложил девушке выйти замуж. Она согласилась. С тех пор прошло десять лет.

В первое время жили в Алекиной Поляне, а после рождения второго ребенка купили на материнский капитал дом в Жукове. 

Сегодня Иван работает механизатором на сельхозпредприятии «Колос», Ирина – фельдшером в Алекиной Поляне, и с понедельника по пятницу живет в этом селе. Основные заботы о дочках ложатся на плечи папы. Во многом ­помогает бабушка, ведь у Чумаковых еще и хозяйство имеется.

Перед отъездом на работу Ирина готовит еду домочадцам, а когда запасы съедаются, за дело берется глава семьи. «Я и сам умею готовить», – с гордос­тью говорит он. 

Старшей дочери Чумаковых, Ульяне, 10 лет, Василине – 8, младшей, Злате, – 7. «У всех девочек разный характер, власть держит Василина, она у нас боевая, никого в обиду не даст», – с улыбкой говорят родители. 

Конечно, супруги не раз слышали слова о том, что им бы еще и сына. Сказали об этом и мы. 

На что Чумаковы ответили: «Пока рано, а в будущем все может быть». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев