Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Семья для тетюшанки на первом месте

Тетюшанка Лилия Филиппова и ее сын Валерий – победители конкурса «Моя мама – самая лучшая», который проходил на нашем сайте «Тетюшские зори» в преддверии Между­народного женского дня.

(Тетюши, 1 апреля, «Тетюшские зори»).  Помимо того, что Лилия работает медсестрой, она еще и консультант косметической фирмы, Валерий же, со всей свойственной мужчинам серьезностью, помогает ей в работе. 

– Воспитываю малыша только любовью и своим примером, не приемлю строгости и тем более жесткости. Отношусь к сыночку как к личности, в его 8 лет советуюсь с ним по многим серьезным вещам. Он помогает мне в работе: собирает вместе со мной заказы для клиентов, ­распаковывает ­посылочки, – делится сек­ретами воспитания Лилия. 

Признается, что примером для нее является мама, долгое время проработавшая врачом-педиатром в нашей ЦРБ, –  Татьяна Тимофеева, которая ­воспитывала ее одна, и дедушка – Анатолий Тимофеев, ему ­сейчас 91 год.  

– У меня всегда было право выбора, ко мне всегда прислушивались. Когда я вышла замуж, и родители мужа стали нашей семьей, всегда и во всем помогали и помогают по сей день. Все праздники отмечаем вместе – большой дружной семьей, невзгоды тоже переживаем вместе, – говорит Лилия.

Рассказывает, что когда увидела информацию о конкурсе «Моя мама – самая лучшая», он  сразу ­запал ей в душу. 

– Поделилась с сыночком, и он сам с удовольствием выбрал фотографию. Очень хотелось порадовать его и выиграть. После смерти мужа стараюсь всячески радовать ребенка. Семья всегда была и остается для меня на первом месте, – ­говорит Лилия.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев