Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Сердце банка

Точные науки специалисту по обслуживанию клиентов одного из дополнительных офисов банка ­Румие Гатауллиной в школьные годы давались легко, хотя в детстве мечтала стать врачом.

(Тетюши, 29 сентября, "Тетюшские зори", Татьяна Кузнецова, фото автора). Родилась она в Буинске, окончила медицинское училище с красным дипломом, затем получила высшее экономическое образование. ­Выйдя замуж, пере­ехала в Тетюши. Здесь пришлось овладевать профессией банковского служащего. «В первое время было сложно, казалось, что не мое это. Свою роль сыграл коллектив: очень помог мне. А сейчас я не представляю себя в другой сфере. Перед глазами всегда пример свекрови и бабушки мужа, которые долгие годы проработали в ­банке», – ­говорит Румия ­Талгатовна.

«Раньше ее должность называлась заведующая кассой, можно сказать, что этот человек – «сердце» банка. Она доброжелательная девушка, ответственный, грамотный специалист с большим опытом работы, на нее всегда можно положиться», – характеризует ее руководитель Альбина Хайрулина.

Среди качеств, которыми должен обладать сотрудник банка, Румия Талгатовна называет такие, как терпение и умение общаться с людьми.  Работает она, говоря служебным языком, как с физическими, так и с юридическими лицами. И к каждому нужно найти особый подход.
На работе Румия Талгатовна – строгий банковский сотрудник, дома же превращается в заботливую маму для двух детишек и любящую жену для супруга. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев