Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Стараюсь помочь людям

В будние дни ранним утром в любую погоду Елена Камаева спешит из Нармонки на работу в Тетюши.

(Тетюши, 21 августа, "Тетюшские зори" , Елена Викторова, фото автора).  Она – менеджер по продажам в одном из городских банков. Говоря простым языком, помогает людям в оформлении кредитов и карт. 

«Сначала закончила сельхозтехникум с красным дипломом, потом заочно получила высшее экономическое образование. В банке работаю шесть лет. Начинала с оператора. Конечно, в первое время стеснялась, но постепенно привыкла. Помог коллектив, особенно заместитель руководителя Виктория Алексеевна Рыжова.

Жила в Тетюшах на квартире, потом купила машину, теперь есть возможность ездить домой каждый день», – рассказывает Елена.

Среди клиентов банка люди разного возраста, и повод для обращения к специалистам у них разный: кто-то свадьбу играть планирует, кто-то жилье покупать собирается, ну а кому-то срочно нужно рассчитаться с долгами. Поэтому и подход к каждому человеку нужен особый, так что Елена в какой-то мере даже психолог, ведь делятся с ней посетители и горестями своими, и радостями. «Иногда, конечно, устаю, но работа мне нравится», – говорит девушка.

Признается, что еще в детстве, играя с «важными» бумагами, ловила себя на мысли, что выберет профессию, которая будет связана с заполнением документов.

Правда, был момент, когда, повзрос­лев, хотела стать педиатром, но все же стала экономистом, о чем ни разу не пожалела.

Свидетельство тому, что девушка с выбором не ошиблась, – не только отзывы горожан и жителей района, но и оценка руководителя Марата Салаватуллина. «Елена Юрьевна – ответственный сотрудник, пользуется уважением в коллективе, и, что немаловажно для служащего банка, – успевает за день выполнять большой объем работы», – отмечает он. 

Непросто быть менеджером по продажам: необходимо разбираться во всех тонкостях банковского процесса, доброжелательно относиться к клиентам и любить свое дело. У Елены Камаевой все это отлично получается, поэтому и обращаются к ней тетюшане, зная, что она не только выслушает, но и очень постарается помочь.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев