Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Супруги Карповы: Мечты сбываются

Алексей и Алена Карповы познакомились десять лет назад в компании общих друзей, с той поры не расстаются.

(Тетюши, 16 ноября, "Тетюшские зори", Юлия Калинина). Для семейной жизни десять лет – срок хоть и небольшой, но дающий возможность понять, правильно ли сделали супруги, решив связать судьбы. Алексей и Алена уверены, что не ­ошиблись. 

– Я родился в Ульяновске. Мама родом из Никифорова, с детства на каникулы я приезжал в Тетюши к бабушке – тете Кате Карповой. Ее многие помнят по игре на балалайке. Мне очень нравилось здесь: и природа, и люди, – делится ­Алексей.

Получив ­профессию инженера по ­ремонту компьютерной ­тех­ники, устроился на работу в один из профильных магазинов города, где трудился до службы в армии. Отслужив, вернулся в Тетюши, на прежнее место работы, одновременно трудился в РДК, а со временем открыл свой магазинчик, стал заниматься ремонтом компьютерной техники, установкой видео­наблюдения. 

Будущие супруги познакомились в компании общих друзей, на торжестве по случаю праздничной даты. Алена на тот момент жила в Казани и приехала в Тетюши на ­выходные. 

– Пошел провожать ее до дома, тогда же и полюбил, – признается ­Алексей.

– Он мне понравился сразу, почувствовала, что хороший парень, – отмечает Алена. – У него очень много положительных качеств. Ценю его за честность и искренность, за простоту и открытость, за чувство юмора и понимание.

В 2013 году супруги сыг­рали свадьбу, со временем построили дом. 

У Карповых двое детей – восьмилетний Кирилл и пятилетняя Юля. Вместе они, как только выпадают свободные дни, стараются ­путешествовать.
Как признаются Алексей и Алена, они всегда мечтали о крепкой семье и своем доме. Мечты сбываются! 

фото из семейного архива Карповых
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев