Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

У тетюшанки есть место творчеству

25 марта – День работника культуры России

(Тетюши, 25 марта, "Тетюшские зори"). Гюзель Рахманова трудится специалистом по учетно-хранительской документации в МКРЦ «Новый век» с апреля 2014 года. 
Признается, что обязанности несложные, помогает опыт, полученный за время работы в редакции районной газеты и телецентре.

– Веду табели учета рабочего времени, учет внебюджетной деятельности, формирую счета по показу фильмов, отправляю документацию в Централизованную бухгалтерию, – перечисляет свои должностные обязанности ­Гюзель ­Зефировна. – В работе все нравится, и зарплату повышают ежегодно. 

Помимо своей основной деятельности, фотографирует мероприятия, которые проводятся в МКРЦ «Новый век», используя навыки верстки и работы в «Фотошопе», делает афиши для мероприятий. Так что есть место творчеству в ее жизни. 

– За 9 лет моей работы изменилась ее специфика и объем стал больше. С 2015 года в МКРЦ используется новое оборудование для показа фильмов, количество сеансов возросло, соответственно, работы прибавилось, – отмечает Гюзель ­Зефировна. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День работника культуры России