Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Уникальные люди Тетюшского района: Наталья Шлячкова

Коренная тетюшанка Наталья Шлячкова родилась в 1950 году.

(Тетюши, 19 апреля, «Тетюшские зори») «Примером для меня всегда была мама, вдова участника войны, которая родила и воспитала шестерых детей. Ей сейчас 96 лет», – говорит она.

Выпускница Тетюшского педагогического училища, здесь же более сорока лет преподавала учебные дисциплины. Так что в трудовой книжке у нее всего одна запись. Наталья Николаевна награждена почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан».

На заслуженный отдых вышла с радостью. Говорит, что появилось больше времени заниматься любимыми делами. Вступила в Союз пенсионеров России и стала бессменной участницей сборной команды ГТО Тетюшского района и спортивных соревнований разного уровня.

Наталья Николаевна не представляет своей жизни без спорта. Зимой она ходит на лыжах, посещает бассейн, летом занимается бегом. Успевает содержать в идеальном порядке сад и огород, выезжать в лес за грибами и ягодами, уделять время хобби – вязанию и рыбалке, танцевать в коллективе «Вдохновение» и вести занятия для пенсионеров в объединении «Волшебная петелька».

У Натальи Шлячковой четверо детей и восемь внуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Дай Бог здоровья.