Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

Татарстанские предприниматели и самозанятые обучатся развитию бизнес на маркетплейсах

Обучение пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(Тетюши, 3 августа, "Тетюшские зори"). Центр «Мой бизнес» запустил бесплатный онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами», в котором обучение могут пройти представителям субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозаняты граждане РТ.

Семинары пройдут в онлайн-формате, где участники смогут общаться друг с другом в общем чате, делиться опытом и заводить полезные знакомства для дальнейшей работы.
Обучать предпринимателей будут эксперты по работе с площадками: Wildberries, OZON, AliExpress Russia, Яндекс.Маркет, Lamoda, СберМегаМаркет, Flowwow. 

В конце обучения татарстнские бизнесмены получат удостоверение о повышении квалификации, самозанятые граждане - сертификат об окончании образовательной программы. 

До 5 августа можно оставить заявку на онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами»  на сайте маркетплейсы116.рф.

Образовательная программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Получить консультацию об этой и других образовательных программах Фонда, а также о действующих мерах поддержки можно по следующим каналам связи:
•          горячая линия Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;
•          МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);
•          региональные представители ФПП РТ (контактная информация на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев