Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

В Тетюшском районе стартовал проект «Классные встречи»

В Тетюшском районе стартовал проект «Классные встречи» – один из ключевых проектов Российского движения школьников. С 2019 года «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

(Тетюши, 6 апреля, "Тетюшские зори") На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.

В рамках этого проекта учащиеся Богдашкинской школы встретились с уникальным человеком Тетюшского района Олегом Евсеевым.

Он родился в 1964 году в Тетюшах. Майор юстиции, общественник. Окончил высшее военное командно-инженерное училище. Работал в правоохранительных органах, Отделе по делам молодежи и спорту исполкома района, подростковом клубе «Подвиг», центре «Форпост» и других организациях. Сегодня трудится инструктором-методистом по патриотическому воспитанию и спорту в Тетюшской автошколе.

В период службы в правоохранительных органах Олег Николаевич четырежды становился призером конкурса «Лучший следователь Республики Татарстан».

Награжден медалями «За безупречную службу» III степени, «За активную работу по патриотическому воспитанию», знаком «За отличную службу в МВД», нагрудным знаком «Знак почета», знаком «За патриотизм», знаком «Молодой гвардеец 11-й пятилетки», Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ, почетными грамотами Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РТ, Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Министерства внутренних дел РТ.

Автор книг о сотрудниках правоохранительных органов, селах Тетюшского района и других. Внес значительный вклад в сбор материалов для издания энциклопедии Тетюшского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев