Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября

Олимпиада «Безопасные дороги» проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» на безвозмездной основе.

(Тетюши, 18 ноября, "Тетюшские зори"). По информации вице-премьера России Марата Хуснуллина, Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября в связи с большой популярностью у участников  и проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«С каждым годом интенсивность движения растёт, расширяется дорожная сеть страны, поэтому формирование у школьников культуры безопасного поведения на дорогах становится важнейшей задачей, которая также заложена и в достижение национальной цели. Учитывая высокую социальную значимость мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, было принято решение о продлении онлайн-состязания “Безопасные дороги” для школьников 1-9 классов по всей стране», — сказал Хуснуллин. Вице-премьер уточнил, что в олимпиаде уже приняли участие более 2,6 млн учащихся 1-9 классов.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится второй год подряд. Ее организаторами выступают Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ, а также АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада «Безопасные дороги» проходит на безвозмездной основе. Чтобы принять в ней участие, зарегистрируйтесь на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейдите на страницу олимпиады.

Татар-информ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X