Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За день до старта

Совсем скоро состоится открытие XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. На вопросы корреспондентов районной газеты "Авангард" ответили тетюшане.

Татьяна Молодцова:
Проведение зимней Олимпиады в Сочи - очевидный успех России. Наша страна поднимается до уровня империи спорта, и это сильно повышает престиж страны в мире. За трансляцией спортивных состязаний обязательно будем следить с мужем и «болеть» за российскую команду биатлонистов. Всей душой станем переживать за спортсменов - Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко, Ольгу Зайцеву.

Андрей Строкин:
За спортивными состязаниями, в частности, за биатлоном, буду следить по мере возможности. Хожу в спортзал и занимаюсь тяжелой атлетикой.

Ильмир Гарипов:
О предстоящей Олимпиаде в Сочи наслышан. Но многого сказать не могу. Немного сам спортсмен, когда-то выступал за сборную школы по баскетболу. Сейчас работа отнимает много времени, поэтому, если получится, буду смотреть трансляцию игр.

Николай Кучеров:
Я сам с детства занимаюсь лыжным бегом, а в молодости и штангу поднимал. Всегда слежу за спортивными новостями.

Наталья Кормакова, Максим Майоров:
Замечательно и очень здорово, что Олимпиаду проводят в России. Хоть сами из видов спорта играем только в шашки, но любим смотреть фигурное катание, биатлон, конькобежный спорт. Слышали, что для Евгения Плющенко - это последний выход. Знаем, что открытие игр начнется 7 февраля в 20:14.

Надежда Андреева:
Очень рада за тех, кто смог поехать в Сочи. Это грандиозное событие мирового масштаба, поэтому горда за свою страну. Сама профессиональным спортом не занимаюсь, но зарядку дома делаю обязательно.

Евгений Захаров:
То, что Олимпиада проводится в нашей стране - это гордость. Считаю, что спорт занимает важное место в жизни человека. Поэтому стараемся приучать к спорту своих детей. Мы часто катаемся на лыжах по своей улице, так как ездить на благоустроенную в Южном микрорайоне лыжню не всегда получается.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


За день до старта

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: олимпиада

2
X