Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А музыка звучала

В Тетюшах, на избирательном участке №2589, что расположен в здании Людоговского клуба, с утра царило оживление.

Трое жителей Людоговки - все почтенные жители микрорайона подошли к 7 часам утра, так им поскорее хотелось высказать свое мнение и отдать голос за кандидата в депутаты Госдумы РФ. Но, как сказал председатель участковой избирательной комиссии Дмитрий Пирогов, торжественное открытие участка состоялось ровно в 8.00 по московскому времени с гимна Российской Федерации. «Было объявлено количество голосующих, а их по избирательному участку - 1192 и количество полученных бюллетеней. Затем комиссия приступила к работе. Более 40 человек голосуют на дому. Заявки от них были предварительно собраны и сегодня с переносной урной для голосования в послеобеденное время члены комиссии выйдут к ним», - сказал Дмитрий Николаевич.

К открытию пришли 20 человек, а первой проголосовала Римма Гимадиева, работник «Ак Барс» банка, которая получила небольшой сладкий приз.

Работу на участке контролируют 4 наблюдателя от партий «Единая Россия», Справедливая Россия» и ЛДПР, а также от депутата Ильдара Гильмутдинова.

« О ходе предвыборной кампании мы читали в районной газете «Авангард», а также следили за теледебатами по телевизору, - говорят супруги Анатолий и Валентина Драгуновы. Сегодня мы пришли поставить не только галочку в бюллетене, а выбираем осознанно представителя, который достойно представит республику в Госдуме РФ».

По состоянию на 12 часов на избирательном участке проголосовало 483 избирателя, что составил 41 процент от общего количества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X