Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Алина Загитова заверила, что не собирается завершать карьеру

Ранее фигуристка объявила о временной приостановке спортивной карьеры.

(Тетюши, 15 декабря, «Тетюшские зори»). Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не собирается завершать карьеру, несмотря на временную приостановку. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

По словам спортсменки, после ее заявления к ней приходит много вопросов о его смысле и о причинах якобы произошедшего завершения карьеры.

Загитова отметила, что фигурное катание для нее равнозначно самой жизни, ведь она занимается им с четырех лет. И подчеркнула: «Все мои достижения, включая олимпийское золото и золото ЧМ, не случайны, мы с моими тренерами проделали огромную работу, за что я им буду благодарна всю свою жизнь, и я не планирую останавливаться и тем более “уходить“».

Соответственно, фигуристка заверила, что хочет новых побед, а для этого необходимы еще более интенсивные тренировки. «Я продолжаю свой “фигурный“ путь с поддержкой моих тренеров», – заключила она.

Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», победительница Олимпиады в Пхенчхане объявила, что пропустит чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет в Красноярске в конце декабря, и завершит сезон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X