Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

АО «Транснефть – Прикамье» оказало помощь благотворительным фондам в Пермском крае, Республиках Татарстан и Удмуртия

Благотворительная помощь будет направлена на приобретение продовольственных наборов в рамках общефедеральных и региональных акций «Мы вместе» и «Траектория добра».

(Тетюши, 22 мая, «Тетюшские зори»). АО «Транснефть – Прикамье» оказало помощь благотворительным фондам в Пермском крае, республиках Татарстан и Удмуртия в целях поддержки населения в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Благотворительная помощь будет направлена на приобретение продовольственных наборов в рамках общефедеральных и региональных акций «Мы вместе»и «Траектория добра».

Волонтеры благотворительных фондов доставят продуктовые наборы гражданам  социально-незащищенныхкатегорий,находящимся в трудной жизненной ситуациив период режима самоизоляции: одиноким пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям. 

Кроме того, волонтеры АО «Транснефть - Прикамье», соблюдая все санитарные нормы, посещают ветеранов Великой Отечественной Войны в 27-ти населенных пунктах.

Ветеранам оказывается помощь в быту, а также психологическая поддержка в условиях самоизоляции. По случаю празднования 75-летия Великой Победы им были переданы подарки.

АО «Транснефть - Прикамье» также оказало содействие в реализации проекта «Музейная весна Татарстана - 2020», который в текущем году впервые прошел в онлайн-формате. Культурный проект призван помочь в организации досуга населения в период ограниченных возможностей коммуникации.

фото предоставлено АО «Транснефть - Прикамье»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X