Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Авангард» – в числе призеров

Журналисты тетюшской газеты "Авангард" одержали победу в конкурсе «Лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ РТ».

Пожалуй, это лучший из подарков, который мы сделали себе в канун 98летия «Авангарда», заняв II место среди сотен участников конкурса из многих изданий республики, тем самым подтвердив высокое профессиональное мастерство журналистов. «Именно вашими трудами освещается наша деятельность по сохранению межнационального мира и согласия», - сказал, обращаясь к победителям конкурса на торжественной церемонии награждения, заместитель председателя совета Ассамблеи народов Татарстана, член жюри конкурса Сагит Джаксыбаев.
Награда радует. В течение года мы с удовольствием рассказывали читателям о проводимых в нашем районе мероприятиях, праздниках иных событиях, укрепляющих дружбу между народами. Мы искренне радовались успехам сельчан и горожан, закладывая в свои материалы зерна добра, и согласия, подчеркивая значимость таких ценностей жизни, как добрососедство, взаимопонимание, уважение традиций всех народов, проживающих в районе.
У творчества нет границ и мы продолжаем радовать своих читателей новыми публикациями, рассказывающими о добрых делах земляков, хороших людях и основных событиях в районе. Главная награда для нас - это признание читателей, ваше желание читать нашу газету.
Не забудьте оформить подписку на 2017 год, а до 23 октября это можно сделать по льготной цене. Оставайтесь с нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев