Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бдительность не помешает

Покупателям необходимо обращать особое внимание на производителей молочной продукции при покупке в торговых точках.

(Тетюши, 24 июля, "Тетюшские зори"). Проблема фальсификата (контрафакта) молочной продукции на российском рынке не обходит стороной и нашу республику, несмотря на то, что всеми органами власти ведутся работы по наведению порядка на рынке в  части выстраивания здоровой конкуренции и концептуального снижения объемов попадания на прилавки некачественной, фальсифицированной продукции.

В связи с этим сотрудниками Управления  Россельхознадзора по Республике Татарстан систематически отбираются пробы  масла сливочного, сыра, творога и сметаны в торговых точках. Согласно полученным лабораторным исследованиям за 5 месяцев 2019 года выявлены фальсификации молочной продукции  из других регионов Российской Федерации.

Поэтому  покупателям необходимо   обращать  особое  внимание на производителей молочной продукции  при покупке в торговых точках.

«В случае подозрения на несоответствие  или фальсификацию молочной продукции просим сообщить в Управление Россельхознадзора по РТ в Казани по  телефону (843) 278-93-53 или в  Буинске: (84374) 3-17-99», – обращается специалист управления Гульнара­ Арсланова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев