Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Без Егора будет горе

Любительский театральный коллектив с ласковым названием «Лучик» Льяшевского СДК порадовал зрителей комедией «Без Егора будет горе».

(Тетюши, 26 апреля, "Тетюшские зори") По задумке автора, действие постановки происходит в небольшой деревеньке, где проживает всего три жителя: дед Егор и две бабки – Наталья Павловна и Лиза, по прозвищу Окрошка. Их роли исполнили студент колледжа гражданской защиты Ильмир Ханзяров, пенсионерка Наталья Лукоянова и экономист Татьяна Кондратьева. Случается так, что в единственного мужчину влюбляются сразу обе женщины. Сложно поделить завидного жениха. Но тут к Егору, с надеждой забрать его в город, приезжает дочь Аня, которую сыграла директор СДК Гульнара Шарафиева. И тогда становится понятно, что бабкам без старичка придется туго. Но героев постановки ждет счастливый финал. Почтальонка Оля (Алина Шарафиева) приносит сельчанам радостные вести: открытку-поздравление с днем рождения для Натальи Павловны от бывших учеников и сообщение о том, что школу разбирать не будут. На такой счастливой ноте и завершилась комедия.
Зрители бурными аплодисментами встречали каждый выход артистов, искренне смеялись над их шутками. На премьеру постановки приехали и соседи: ямбухтинцы  и  большебисяринцы. 
«Надеемся, что таких представлений будет как можно больше, а этот первый спектакль станет далеко не последним», – отметила глава Льяшевского сельского поселения Ирина Тихонова и поблагодарила театральный коллектив за подаренный вечер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев