Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более 11 тыс. услуг в 2022 году оказал татарстанский Центр «Мой бизнес»

Мероприятия проводились в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(Тетюши, 18 августа, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Минэкономики РТ, за 7 месяцев этого года Центр «Мой бизнес» регионального Фонда поддержки предпринимательства оказал более 11 тыс. услуг предпринимателям, самозанятым и гражданам республики, которые планируют начать предпринимательскую деятельность.

Благодаря работе Центра «Мой бизнес» предприниматели Татарстана могут получить финансовую и нефинансовую поддержку, воспользоваться безвозмездными услугами, способствующими продвижению и развитию бизнеса, обратиться за консультацией по всем вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности. 

Предпринимателям и самозанятым в Республике Татарстан доступны спецпрограммы по выходу на крупнейшие маркетплейсы, обучениепо развитию своего дела на электронных площадках и работе в рекламных кабинетах в российских соцсетях, участие в выставках, финансирование разработки бизнес-плана, бизнес-аудит предприятий, удвоение рекламного бюджета в российской социальной сети и другая поддержка.  

Для удобства предпринимателей в районах республики работают региональные представители Фонда поддержки предпринимательства, оказывающие услуги Центра на местах. Контактная информация представленана сайтев разделе Центр «Мой бизнес».

Информацию о доступных мерах поддержки размещена на портале мойбизнес.рф и на сайте.

Центр «Мой бизнес» осуществляет деятельность в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать обо всех доступных услугах Центра«Мой бизнес» можно по телефону горячей линии: +7 (843)524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X