Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будем дружить

В Тетюшском районе подведены итоги подписной кампании на II полугодие текущего года.

Подписку на районную газету оформили 4302 человека, к уровню первого полугодия - на 598 экземпляров меньше. Несмотря на заметное снижение тиража, районная газета остается самой чита­емой в районе.
Наш коллектив благодарен всем, кто остался с нами, кому важна и нужна информация, которую находят для вас коррес­понденты газеты.
Доведенные планы подписки выполнили и перевыполнили почтовые работники 11 отделений связи, 4 отделения недобрали по 5 подписчиков, остальные тоже, конечно, старались, но надо признать и реалии времени: многим землякам действительно приходится делать сложный выбор при распределении средств семейного бюджета. А некоторые наши давние читатели в силу возраста и ухудшения зрения вынуждены отказаться от чтения газет.
Мы признательны всем руководителям служб и предприятий, главам поселений, помогавшим в проведении подписной кампании. Тот, кто не смог выписать нашу газету с июля, может оформить подписку с августа.
В силе остается и наше предложение об альтернативной подписке на будущее. Кто сможет сам забирать газету в редакции, платит за полугодовую подписку 420 рублей. Если это будет коллективное решение, мы привезем вам газеты на предприятие по подписной цене 450 рублей.
Сегодня 1 июля, середина лета. На нашем рабочем календаре - начало нового этапа интересной творческой работы. Надеемся, что и у вас, дорогие читатели, сегодня прекрасное летнее настроение. Пусть оно будет таким всегда. Желаем вам здоровья, удачи и позитива!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авангард подписка газета