Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будет организован совместный прием граждан

Жителям Тетюшского района, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Рустему Галявову, необходимо заранее записаться по телефону 8 (843) 236-41-80.

(Тетюши, 15 августа, «Тетюшские зори»). Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем Госинспекции труда в РТ состоится 18 августа 2020 года с 14 до 16 часов в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ (Казань, улица Карла Маркса, дом 61).

Также у жителей муниципальных районов респуб­лики будет возможность задать свои вопросы руководителю Государственной инспекции труда в Респуб­лике Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Скайп» или «Зум» в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях ­республики.

Жителям Тетюшского района, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Рустему Галявову, необходимо заранее записаться по телефону 8 (843) 236-41-80
и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в ­Республике ­Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев