Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Четверть века с газетой

Гульшат Мухтарова: "....Мне нравятся публикации о семейных историях, с интересом читаю о спортивных достижениях тетю­шан, особенно юных...."

(Тетюши, 27 июня, "Тетюшские зори"). Гульшат Мухтарова: «Мы живем в Тетюшах 25 лет. Пере­ехали из Архангельской области на родину супруга Рамиса Галимзяновича, уроженца села Беденьга. И вот уже четверть века наша семья не расстается с районной газетой, постоянно выписывает «Авангард». А как же иначе? Если ты любишь свой район, хочешь знать о его жизни, о людях, то газета, я считаю, самый первый источник информации. Журналисты рассказывают о культуре многонацио­нального народа, о его духовной жизни. Мне нравятся публикации о семейных историях, с интересом читаю о спортивных достижениях тетю­шан, особенно юных. Я работала учителем в городской школе № 2, потому первым делом обращаю внимание на тему образования. 

За эти годы газета изменилась: не только ее содержание, но и ее дизайн стал интереснее – на мой взгляд. «Авангард» теперь выглядит современнее, привлекательнее. Из почтового ящика корреспонденцию обычно достает муж и, сев на крылечко, первым делом принимается за чтение. Потом очередь моя – начинаю почему-то, по привычке, наверное, с четвертого листа. Вычитываю все. Огромное спасибо и сотрудникам редакции за их труд, и почтовым работникам. В Тетюшах так хорошо живется, счастливо, только с добром надо ко всему относиться и с заботой! Мне очень нравится здесь!»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев