Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читаете ли Вы районку?

Александр ДУБРОВСКИЙ, заместитель главы района. Читаю родную районку, как говорится, от корки до корки, вот уже около 40 лет и на работе, и дома. Без этого, считаю, не может работать ни один руководитель, ведь газета - источник всей районной информации, которая нужна в работе и медикам, и культработникам, и педагогам,...

Александр ДУБРОВСКИЙ, заместитель главы района.

Читаю родную районку, как говорится, от корки до корки, вот уже около 40 лет и на работе, и дома. Без этого, считаю, не может работать ни один руководитель, ведь газета - источник всей районной информации, которая нужна в работе и медикам, и культработникам, и педагогам, и всем службам, работающим с населением. Газета меняется в лучшую сторону, растет профессионализм журналистов. Не зря в 2011 году коллектив редакции получил высшую республиканскую награду - «Хрустальное перо», четвертое в своей истории. А сегодня, друзья, поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю неиссякаемого творчества, удачи, счастья!


Ольга МАКАРОВА, директор Тоншерминской школы.

Конечно, читаю. Считаю, что наш «Авангард» - гармоничное издание, создаваемое на высоком профессиональном уровне. Газета пользуется среди моих односельчан-тоншерминцев популярностью. Это достойный результат ежедневной ответственной, кропотливой работы коллектива. В газете сочетаются простой душевный стиль публикаций, многообразие, актуальность затрагиваемых тем. Своими проблемами, бедами и радостями люди спешат поделиться с любимой районкой. Значит, ей верят, ее любят и она помогает решать проблемы Спасибо коллективу «Авангарда» и за подарки, которые он дарит нашим детям на праздники первого и последнего звонка.

Алсу МАКСУДОВА, учительница Бакрчинской средней школы.

Газету «Авангард» на татарском языке, а затем и «Тэтеш таннары» родители выписывали всегда. Поэтому и я приобщалась к чтению газеты с детства. Особенно любила читать про земляков. Со временем и сама стала писать о видных людях, лучших семьях. Номера газеты со статьями, зарисовками, заметками о наших тружениках, ветеранах, учителях и школьниках обсуждаются в семьях, коллективах. Родную районку любим, ждем каждый номер и хотим, чтобы она оставалась другом, желанным гостем для каждой семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: опрос