Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читатель о газете: Лейсан Мухаметшина

Чтобы всегда быть в курсе событий нашего города и рай­она, я с удовольствием читаю местную газету ­«Авангард»

(Тетюши, 30 ноября, «Тетюшские зори»). Лейсан Мухаметшина: – Чтобы всегда быть в курсе событий нашего города и рай­она, я с удовольствием читаю местную газету ­«Авангард». 

Она стала для меня своего рода настольной книгой. И не только потому, что можно прочитать новостную ленту и быть в курсе происходящего в городе, но и потому, что в «Авангарде» можно найти материал для своих исследовательских работ и проектов, познакомиться с творчеством жителей города и даже пойти на кулинарные «изыски». 

Я с нетерпением жду каждый новый выпуск газеты, чтобы почерпнуть для себя что-то новое, а может быть, и чтобы получить частичку вдохновения на творчество, ведь я и сама люблю писать заметки и статьи. 

Газета является не только источником нового для нас, подростков (тем более что есть элект­ронный вариант и сайт газеты), но и отдушиной для людей пожилого возраста, ведь большинство из них нуждается в общении и внимании. А прочитав газету, они словно оказываются среди  друзей и получают массу положительных эмоций. Пролистывая подшивки газеты «Авангард», в очередной раз убеждаешься, насколько профессиональны наши журналисты, редакторы, корректоры. Каждая статья – это интересные мысли, прекрасные впечатления, точное художественное слово. Огромный труд вложен в каждый номер газеты. И этот труд не напрасен. Газета читаема уже на протяжении столетия. Хочется поздравить коллектив газеты с прекрасным юбилеем и пожелать ему огромных успехов на ­творческом поприще!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев