Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читатель о газете. Любовь Тимарина: "Более 30 лет я преданная подписчица районной газеты"

Продолжается подписка на районную газету "Авангард/"Тэтеш таннары". Цена для населения - 699 рублей, для организаций - 789 рублей. Альтернативная подписка (забирать в редакции) - 500 рублей.

(Тетюши, 2 июня, "Тетюшские зори").  Любовь Тимарина, Монастырское: «Более 30 лет я  преданная подписчица  районной газеты. И на протяжении всего этого времени интерес к местному печатному изданию не ослабевает. Нравится то, что на его страницах публикуется много разноплановых материалов: о жизни района, справочная информация, пользуюсь кулинарными рецептами, советами для хозяек. Особенно трогательно читать о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, простых сельчанах – этими людьми пишется история нашей малой родины.

Как работник культуры, знаю, что земляки, посещая сельскую биб­лиотеку, интересуются периодикой, приятно, что первым делом берут «Авангард». После прочтения обсуждают новости, в беседе уточняют детали, высказываются по тому или иному вопросу, в общем, посредством газеты они в курсе всех событий не только района, но и республики».    

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев