Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читайте в «Авангарде»

Тетюшской районной газете в ноябре исполнится 97 лет.

Это одно из старейших изданий республики. Но во все времена она находила своих читателей, оставаясь популярной и любимой. У нее и сейчас самая большая в районе читательская аудитория: более 4500 экземпляров на 23440 жителей района.
С сентября официально стартовала подписная кампания на первое полугодие 2016 года. Анализ подписки по отделениям связи за 2014, 2015 годы был проведен на совместном совещании почтовых работников и глав поселений, которое провели заместитель главы района Илдар Фаткуллов и замес­титель руководителя исполкома района Евгений Курков.
Были названы почтовые отделения, постоянно выполняющие план подписки на районную газету. Это Алекинополянское, Жуковское, Кильдюшевское, Киртелинское, Удельнонечасовское, Урюмское, Пролейкашинское отделения.
Менее всего выписывают нашу газету на территориях Алабердинского, Кляшевского, Большетарханского поселений.
Было обращено внимание на то, что районная газета охватывает своим информационным полем наибольшую аудиторию в районе, к тому же кроме информации о важных местных событиях, читателям предлагается большой объем рес­публиканских новостей.
Задачи по подписке перед почтовиками поставил начальник Камско-Устьинского почтамта Ильнур Мингалиев.
В результативной организации подписной кампании важную роль играет не только желание населения читать газеты, но и авторитет почтальона: взаимопонимание - залог успеха.
Для сохранения тиражей УФПС «Татарстан Почтасы» и АО «ТАТМЕДИА» традиционно проводят декаду подписки. В этом году она пройдет с 15 по 25 октября. В эти дни подписная цена на районную газету будет снижена. Пока решаются организационные вопросы, поэтому о ценах в период декады мы сообщим дополнительно.
Надеемся, что верные нашей газете читатели и в 2016 году останутся с нами, ведь неравнодушный к жизни человек не может жить без свежих новостей, а их всегда можно найти в нашем «Авангарде».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев