Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что делать, если за рулем нетрезвый водитель

По информации Госавтоинспекции МВД по Респуб­лике Татарстан, за 9 месяцев 2020 года на дорогах рес­публики зарегистрировано 345 ДТП с участием детей до 16 лет.

(Тетюши, 31 октября, «Тетюшские зори»). Со 2 по 8 ноября пройдет профилактическое мероприятие «Осенние каникулы», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В условиях сокращения светового дня, а также в ­связи с дорожными ситуациями, связанными с неблагоприятными погодными условиями, Госавтоинспекция района призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, осторожными и ­использовать световозвращающие элементы. 

По информации Госавтоинспекции МВД по Респуб­лике Татарстан, за 9 месяцев текущено года на дорогах рес­публики зарегистрировано 345 ДТП с участием детей до 16 лет, в них 6 детей погибли и 367 получили травмы.

Напоминаем, сотрудниками Тетюшского ОГИБДД создана группа  "Нетрезвый водитель в Тетюшском районе" в Телеграм-канале, куда жители Тетюшского района анонимно могут написать о фактах езды за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 

Телеграмм-канал доступен по ссылке: https://t.me/tetyshigibdd.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев