Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что подарить на новый год 2020?

Список идей для ограниченного бюджета.

(Тетюши, 7 декабря, "Тетюшские зори"). Новый год уже близко, а это значит, что пора начать выбирать подарки. А если у вас ещё и небольшой бюджет, то советую начать это делать прямо сейчас, потому что в декабре все будет в три раза дороже.

Если начнёте подготавливать подарки сейчас, то вам не придётся 31 декабря метаться в их поиске и вы сэкономите себе кучу нервов. 

Вот вам 5 идей оригинальных и недорогих подарков❣️

1. Подарите тёплые вещи. Например, мягкий свитер, красивые варежки, вязаные носки или уютные домашние тапочки. Только заранее подсмотрите размер человека. Сейчас везде куча разной оригинальной одежды(можно выбрать с любимыми героями/персонажами). Такие подарки всегда приятно получать, человек будет понимать, что вы его цените. Также можно написать милую записочку(Например, если парню, то что-то вроде "пусть это согревает тебя, пока меня нет рядом").

 

2. Подарите воспоминания. Можно распечатать фотографии и сделать коллаж. Или вставить в рамку и красиво украсить. Также можно подарить то, что связано с вашими общими воспоминаниями. Человек будет знать, что вы помните о чем-то важном. Главное проявите фантазию и все получится.

3. Подарите что-то расслабляющее и приятное. Например, бомбочки или соль для ванны, раскраски-антистресс, вкусный чай, необычные сладости, средства для ухода, аксессуары, носочки с принтом. Можно даже собрать маленький бокс со всякими милостями. Обычно люди редко себе такое покупают, но получить это в подарок всегда приятно.

4. Подарите что-то полезное. Именно то, что нужно всегда. Только учтите, что не все любят такие подарки. Если человек практичен и не любит всякую ерунду, то можно подарить кухонную утварь, красивую посуду, комплекты постельного белья, косметические наборы. Если вы не знаете, что именно нужно человеку, то можно купить просто подарочный сертификат в магазин.

5. Подарите что-то вкусное. Можно купить декоративную банку и по слоям сложить в неё различные конфеты/ягоды/орехи/сухофрукты. Красиво завязать лентой, украсить и добавь к подарку приятных мелочей. Можно также вместо банки уложить все в красивую коробочку. Ещё можно подарить наборы чая/шоколада/мёда. Обычно такие подарки всегда вызывают восторг, особенно у молодых людей.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d90b13fddfef600af16c854/chto-podarit-na-novyi-god-2020-spisok-idei-dlia-ogranichennogo-biudjeta-5dc435b6ddfef600ad79ed3c

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев