Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Декада завершилась, подписка продолжается

В Тетюшском районе завершилась Декада льготной подписки на «Авангард» и «Тэтеш таннары».

По данным почтовой службы рай­она, в ходе ее районную газету выписали 1770 человек и на сегодняшний день тираж на II полугодие текущего года составляет 2379 экземпляров (55 процентов от плана). Анализ работы поч­тальонов показывает, что наиболее успешно она прошла в Льяшевском, Монастырском, Удельно-Нечасовском, Чинчуринском, Большешемякинском, Большетарханском отделениях связи. Более тысячи человек выписали районную газету в Тетю­шах. Спасибо за сотрудничество!
Мы поддерживаем наших читателей в том, что «почта в первую очередь должна оказывать почтовые услуги, без чтения газеты невозможно узнать об интересных событиях в районе, важных сообщениях из администрации и районных служб». По-прежнему лидируют в выполнении доведенных планов следующие почтовые отделения: Алекино-Полянское (план выполнен), Льяшевское, Киртелинское, Удельно-Нечасовское.
«Вручая тетюшанам «Авангард», несу радость в дома», - осчастливила нас репликой в День печати почтальон нашего участка Татьяна Петухова. Лучший подарок для нас - признание читателей, которые голосуют за «Авангард» своим рублем. А нам нужно не менее 4300 голосов. Льготная подписка завершилась, теперь нашу газету можно выписать, как и прежде, за 648 рублей и полгода быть в курсе всех событий в рай­оне.
До завершения подписной кампании остается всего лишь месяц! А вы не забыли продлить подписку?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши авангард газета