Общество

День профессионального общения «Постижение профессии» проведен в Центральной библиотеке города

Сегодня библиотекари должны не только хорошо знать основы своей профессии и фонды библиотек, но и владеть современными информационными технологиями, применяемыми в библиотечной практике.

(Тетюши, 26 января, "Тетюшские зори"). День профессионального общения «Постижение профессии» проведен в Центральной библиотеке 25 января для библиотечных специалистов района.

Сегодня библиотекари  должны не только хорошо знать основы своей профессии и фонды библиотек, но и владеть современными информационными технологиями, применяемыми в библиотечной практике.

В ходе  консультации они получили полезные советы, которые помогут грамотно и четко спланировать свою деятельность, обдумать, какие формы и методы работы лучше использовать. Отдельно были освещены некоторые вопросы по ведению первичной документации в библиотеке, работе в программе АРМ Книговыдача, работа на портале ПРОКультура. Об этом информируют из Центральной библиотеке Тетюш.

 


библиотека

Нет комментариев