Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госдумы выступил против исключения МСБ из программы льготного кредитования

На заседании общественного совета ЦОП «Бизнес против коррупции» эксперты рассмотрели несколько обращений предпринимателей, которые столкнулись с проблемами во взаимодействии с банками.

(Тетюши, 27 апреля, "тетюшские зори"). Депутат Госдумы Айрат Фаррахов обратится к Центробанку по вопросу несправедливого исключения предпринимателей из программы льготного кредитования, сообщает пресс-служба депутата.

На заседании общественного совета ЦОП «Бизнес против коррупции» эксперты рассмотрели несколько обращений предпринимателей, которые столкнулись с проблемами во взаимодействии с банками. Предприниматели пожаловались, что банки несправедливо вынуждали компании подписывать допсоглашения и возвращать часть кредитных денег, несмотря на то, что все условия льготного кредитования со стороны бизнеса были выполнены. 

Депутат Госдумы Айрат Фаррахов направит парламентский запрос в Центральный Банк РФ, чтобы обратить внимание регулятора на действия банков. Он отметил важность разъяснения инструкций всем участникам процесса со стороны Центробанка. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев