Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Директор районного Дома культуры в отрасли культуры трудится 9 лет

25 марта – День работника культуры России

(Тетюши, 25 марта, "Тетюшские зори").Директор районного Дома культуры Елена Иванова в отрасли культуры трудится 9 лет. До 2019 года работала заведующей автоклубом РДК.

– В РДК я устроилась в 2013 году, опыта работы в культуре не было, но мне помогло то, что окончила музыкальное отделение Тетюшского педагогического колледжа. Будучи студенткой, принимала участие в районных культурно-массовых мероприятиях, была участницей художественной самодеятельности. Коллектив РДК меня встретил очень тепло, директором в то время была Татьяна Пет­ровна Змеева, я считаю ее своим наставником. Она меня, как молодого специалиста, взяла под свое крыло, помогала, направляла, многому меня обучила. Методисты РДК делились своим опытом, я ­сразу ­почувствовала себя «своей».

Моя деятельность интересна и разнообразна: занимаюсь решением технических, хозяйственных, финансовых, организационных вопросов, работой методического кабинета, распределением мероприятий районного Дома культуры. При возникновении проблем в ходе подготовки мероприятий ищу пути их решения. 

Коллектив у нас дружный, сплоченный, творческий, всегда в поиске чего-то нового, интересного, яркого. Каждое мероприятие работники Дома культуры стараются сделать запоминающимся, непременно оформленным и в художественном, и в музыкальном плане. И главное для нас – не количество проводимых концертов, а их содержание, неослабевающий интерес к ним жителей ­Тетюшского района, – говорит ­Елена Александровна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев