Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для активного взаимодействия

Форум органов местного и общественного самоуправления Приволжского федерального округа «Участие жителей в местном самоуправлении – механизм для развития территорий» прошел в Ульяновске.

(Тетюши, 11 июля, "Тетюшские зори", Лина Тихонова). Форум органов местного и общественного самоуправления Приволжского федерального округа «Участие жителей в местном самоуправлении – механизм для развития территорий» прошел в Ульяновске.

В составе делегации от Республики Татарстан в форуме приняли участие представители Тетюшского района: начальник  отдела Тетюшского горисполкома Галина Драгунова и председатель ТОС «Садовод» Зоя Драгунова. В рамках форума проведены две дискуссионные площадки и  пленарное заседание с участием руководителей заинтересованных органов государственной власти и местного самоуправления, экспертов СМИ.

«Интересный и познавательный форум дал возможность расширить мои знания по активному вовлечению граждан в жизнь ТОС и взаимодействию с органами местного самоуправления, думаю, каждый из принявших в нем участие нашел для себя что-то полезное», – поделилась Зоя Драгунова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев