Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

До Нового года осталось 16 дней…

Предновогодние советы тетюшанам:

Старайтесь спать не менее 8 часов в сутки, хотя бы в последнюю неделю уходящего года. Так вы подготовите себя к новогодней ночи, и у вас будет больше шансов не проспать бой курантов.
Зная, что переедания в праздники не избежать, измените рацион - завтракайте овсянкой на воде, ешьте больше овощей и фруктов.
Все мы ожидаем малюсенького чуда под елочкой. Заранее заготовленные подарки для ваших родных и близких сберегут нервную систему от стрессов и беготни 31 декабря по магазинам.
В праздничный день хочется выглядеть особенно свежо, без усталости на лице. Освежит лицо… обыкновенная петрушка. Пучок этой зелени заваривают в 0.5 литрах воды и варят в течение получаса на медленном огне. Процеживают, протирают лицо отваром утром и вечером.
Увлажнить, сделать кожу упругой поможет очень доступная маска. Заварите 1 чайную ложку зеленого чая небольшим количеством кипятка и настаивайте 5 минут. Добавьте молоко. Процедите и залейте полученным настоем две столовые ложки измельченных овсяных хлопьев. Полученную кашицу на 15-20 минут нанесите тонким слоем вечером на лицо. Смывайте теплой, затем холодной водой.
Чтобы немного разгрузить себя в последний день перед встречей Нового года, можно приступить к закупке продуктов длительного хранения.
Найдите время для себя. И, вспоминая любимых героев фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», устройте приятный отдых: сходите в баню, или примите душ. Эти процедуры снимут усталость и настроят на праздничный лад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев