Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дом станет украшением Тетюш

В Тетюшах продолжается реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

(Тетюши, 23 июня, "Тетюшские зори"). Мы побывали на улице Южной, 2 (на фото). Подрядчиком данного объекта является предприятие «Вектор» (руководитель Рамиль ­Гафуров), на счету которого 
уже не один десяток отремонтированных многоэтажек города и всего нашего района. 

– Недавно работали на доме по улице Камая, 3, – говорит бригадир Владимир Макаров. – Здесь, на Южной, уже утеплили фасад дома, ведем монтаж вентилируемого фасада керамогранитом. Технологии развиваются, это позволяет улучшить качество произведенных работ, к примеру, конструкция вентилируемого фасада состоит из нескольких слоев, между которыми есть небольшое воздушное пространство. Оно обеспечивает воздухообмен и защищает стены от скопления влаги.

Строители Евгений Лавров и Валерий Кутяшов поделились, что трудятся вместе уже давно, понимают друг друга с полуслова, весь технологический процесс отлажен до мелочей. 

– Хочется, чтобы не только было ­качественно, но и эстетично, –  ком­ментируют они. 

Довольны обновлением и жильцы. 

– Наш дом преображается на глазах, – говорит Роза Преснова. – Живу в нем с 1997 года, первыми заселились, для моей семьи это было настоящим счастьем.

В разговоре она с уважением отозвалась о строителях, утверждая, что они трудятся добросовестно, прислушиваются к просьбам жильцов. Скоро еще один объект станет украшением нашего ­любимого города.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев