Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дома в Тетюшах стали комфортнее и красивее

Дом №12 по улице Школьная «одевается» в металлический сайдинг.

Работы ведет бригада из пяти человек ООО «Тетюши Жилсервис». Строители вместе трудятся не первый год, опыт и слаженность дают хороший результат, в сроки работ укладываются. «Задержек с обеспечением строительным материалом нет, весь необходимый инструмент всегда под рукой», - делится бригадир Игорь Наумов.
Эти слова подтверждает и жилец дома Николай Вавилов, отмечая старательность строителей. «Сам работал в этой сфере и знаю, как непросто дается качество, чтобы не стыдно было за выполнение порученного дела», - говорит он. К нему присоединяется сосед Виктор Ехохин: «Совсем другое дело, стало не только красивее, но и удобнее. Раньше, когда крыли крышу, сделан был недостаточный выступ, вода с нее лилась на окна, теперь этот недостаток исправлен. К тому же теплее станет. Молодцы».
Площадь обшивки дома составляет около 750 квадратных метров, более половины уже сделано. Непривлекательные серые козырьки вскоре тоже приобретут достойный вид.
Как сообщили специалисты «Тетюши Жилсервиса», в этом году по программе капремонта им предстоит обшить сайдингом еще семь домов. Рады и строители, что их труд востребован, рады и жильцы, что теперь их дом станет красивее, а главное - комфортным для проживания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев