Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дорогами побед

Отличники учебы, победители различных олимпиад и конкурсов, активные участники районных и республиканских мероприятий - сто школьников приняли участие в новогоднем бале для одаренных детей.

Дети у нас все одаренные, но в районный Дом культуры пригласили признанных лучшими в 2012 году, которые, в силу выдающихся способностей, демонстрировали высокие достижения в одной или нескольких сферах: интеллектуальной, творческого или продуктивного мышления, организаторской, художественной.

«Юные тетюшане - это будущее Тетюшского райо­на и города Тетюши, городские власти будут делать все возможное, чтобы вы могли расти и учиться в комфортных условиях, - обратился к школьникам глава района Валерий Чершинцев. - Наши школы должны быть лучшими, наши дети должны быть первыми. Вы - гордость Тетюшского района. Вы - целе­устремленные и развитые дети, которые уверенно шагают вперед и достигают поставленной цели. Желаю вам и дальше идти по пути новых побед и достижений!»

На мероприятии были подведены итоги выполнения республиканской комплексной программы «Одаренные дети», вручены дипломы и благодарственные письма. По доброй новогодней традиции все получили подарки, а еще - море улыбок, яркие сценические номера, бурные аплодисменты зала.

Коллективы и учителя тетюшских средних школ № 1 и № 2, Большетарханской, Урюмской, Алабердинской средних школ, кадетской школы-интерната, Центра дополнительного образования детей района, родители юных талантов были поощрены благодарностью главы района. Все они приложили максимум усилий, чтобы помочь зажечься маленьким звездочкам.

В каждом ребенке заложен генетический талант, данный свыше, нужно просто подтверждать свои способности и успехи каждодневным упорным трудом.
Бал показал, что количество талантливых детей растет из года в год. А значит будущее - в надежных руках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Дорогами побед

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев