Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дорожные войны: кто круче?

Каждое утро у детсада «Малыш» города Тетюши можно наблюдать одну и ту же картину. Многие родители привозят своих детей в детсад на автомашинах.

Из распахнутых дверей красивых авто видно, что ни о каких удерживающих устройствах не может быть и речи. Машин скапливается столько, что они встают рядами по обе стороны дороги. Если параллельно оказываются две иномарки, то автобусу с пассажирами проехать уже невозможно. Чтобы избежать ДТП, 11 февраля водитель автобуса вынужден был остановиться и открыть двери торопящимся на работу тетюшанам. Проводить пассажиров вышла кондуктор (все же остановились не на остановке). Вышел из детсада и водитель иномарки, - приостановившей движение городского автобуса. На укор кондуктора он отозвался такой матерщиной, что у слышавших это, как говорят, «повяли» уши.

Возможно, иномарка и показатель достатка семьи, но поведение ее владельца - показатель его невоспитанности, таким, к сожалению, вырастет и ребенок. Ведь все привычки и мировоззрение формируются в семье. Нельзя ли навести и здесь порядок, пока не случилось трагедии?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Дорожные войны: кто круче?

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев