Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Если добрый ты – это хорошо…», акция, посвященная Дню комплиментов в Тетюшах

Участниками антинаркотического проекта «SаМоSтоятельные дети» была организована и проведена акция «Если добрый ты - это хорошо…», посвященная Дню комплиментов, который состоится 21 марта.

Весь мир отмечает день комплиментов - это очень хороший и светлый праздник, это действительно отдых и радость. Ведь всем известно, что комплименты поднимают настроение, повышают самооценку. В наше время вечной спешки мы забываем и не умеем делать комплименты. Точно так редкие люди умеют правильно их воспринимать. В День комплиментов предоставляется прекрасная возможность дарить комплементы всем.

Цель акции - актуализация активной гражданской, правовой антинаркотической позиции и выбор в пользу здорового образа жизни.

Мобильные бригады, состоящие из участников проекта «SаМоSтоятельные дети», в сопровождении методиста ЦДОд Курановой Елены Сергеевны вышли на место проведения акции. На улице ребята проводили разъяснительную работу с жителями об опасности для здоровья употребления пива, алкоголя, энергетических напитков, после этого вручали листовки на антинаркотическую, антиалкогольную, антитабачную тематику с призывом вести ЗОЖ. Также вручали календари с добрыми пожеланиями и комплиментами прохожим. Прохожий получив для себя стикер-комплимент, получал один-два, для того чтобы подарить своим близким дома или на работе.

Результатом проведенной акции стал подсчет розданных «стикер-комплиментов». Их оказалось 57.

Аналогичная акция состоится 21 марта в День комплементов в одном из многолюдных мест нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


«Если добрый ты – это хорошо…», акция, посвященная Дню комплиментов в Тетюшах

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined