Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Это наш выбор

Сегодня в Тетюшах в единый день голосования на Людоговском избирательном участке №2589 активно проходят выборы.

Как сообщил председатель участковой избирательной комиссии Дмитрий Пирогов, на данном участке зарегистрировано 1213 избирателей, из которых досрочно проголосовало 11 человек. «Избирательный участок начал свою работу вовремя. С ходом голосования может ознакомиться каждый избиратель. Для этого подготовлен информационный лист, на котором через каждые два часа будут выставляться данные о ходе явки избирателей. Хочется добавить, что первым и впервые проголосовавшим на участке подготовлены сладкие подарки».
Первые избиратели Людоговского округа пришли на участок к началу голосования - к 7 часам утра. Это тетюшане - супружеская пара Ильдус и Нурия Ахметовы (на снимке). Выходя с избирательного участка, поинтересовалась у них, в чем для них лично смысл сегодняшних выборов. Ильдус: «Знаете, впервые выпала такая возможность выбрать самим себе президента. Это очень важный и ответственный выбор - выбор первого лица Республики. Хочется еще сказать, что на каждые выборы мы с супругой всегда ходим, и надеемся, что наш голос будет в общей копилке голосов».
А Николай Никитин добваляет, что пришел на выборы, чтобы отдать свой голос за свое будущее, за дальнейшее стабильное и поступательное развитие родной республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев