Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Фарид Мухаметшин принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

По словам Председателя Госсовета РТ, внесение изменений в действующую Конституцию России важно не только для всей страны, но и лично для каждого.

(Тетюши, 26 июня, «Тетюшские зори», фото Рамиль Гали). Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин проголосовал по поправкам к Основному закону страны. На избирательный участок он пришел вместе с супругой. Об этом собщает ИА "Татар-информ".

«Речь идет о внесении изменений в действующую Конституцию России. Думаю, это важно не только для всей страны, но и лично для каждого. Поэтому мы посчитали нужным в первые дни общероссийского голосования прийти и отдать свой голос, что и сделали», – отметил Председатель Госсовета РТ.

Он сказал, что на каждый избирательный участок в республике направлены наблюдатели от татарстанской «Единой России». По словам Фарида Мухаметшина, это сделано для того, чтобы голосование прошло без нарушений.

Председатель Госсовета РТ отметил, что еще до начала общероссийского голосования представители «Единой России» разъясняли жителям Татарстана предлагаемые поправки к Основному закону страны. «Изменения задуманы, чтобы укрепить авторитет России на международном уровне, помочь социально незащищенным слоям населения», – сказал он.

По словам Фарида Мухаметшина, первые два дня плебисцита показали, что жители республики небезразличны к предложенному Президентом России Владимиром Путиным голосованию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев