Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Фильм «Татарстан: путь к согласию» в эти выходные на «Россия 24»

Премьера авторского фильма российского журналиста Алексея  Михалёва пройдет в субботу в 17:30, а также в воскресенье в 02:31 и 21:31.

(Тетюши, 30 января, "Тетюшские зори"). Только в эти выходные можно увидеть премьеру нового авторского фильма известного российского журналиста Алексея  Михалёва "Татарстан: путь к согласию".

Его герои - жители Татарстана. Те кто своим ежедневным креативным трудом, с любовью и фантазией делают республику одним из самых успешных регионов России. Он насыщенный, яркий и полон любви к Татарстану, его жителям и гостям, которых с каждым годом становится все больше.

Туристическая привлекательность Татарстана не только в развитой инфраструктуре и многообразии предлагаемых гостям программ. Это, прежде всего, общая атмосфера гостеприимства, которую формируют десятки факторов, напрямую с темой туризма не связанных. Создание баланса, равновесия в разных сферах жизни. К примеру,  получил развитие проект полилингвальных школ, где изучаются одновременно и русский, и татарский языки. Равное внимание уделяется как мусульманским мечетям, так и православным храмам. Глобализм не отменяет сугубо своих, региональных, проектов в экономике, спортивной индустрии, медицине. Всё это в итоге формирует столь ценный путь к согласию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев