Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гидрометцентр РТ сделал обзор и прогноз погоды по Республике Татарстан на 1 мая

С территории Республики Татарстан отступил дождливый циклон и с ростом атмосферного давления в районах Татарстана существенных осадков не отмечается.

(Тетюши, 28 апреля, "Тетюшские зори"). Согласно информации Гидрометцентра РТ, снегодня на территории республики существенных осадков не отмечается, днем воздух прогреется до +20..+26°.

В субботу, 29 апреля, погодные условия будут формироваться под влиянием антициклона. Также осадки не прогнозируется. В ночные часы температуры воздуха составят от +4 до +10°, днем воздух прогреется до +20..+26°.  

В воскресенье, 30 апреля, из-за циклона с запада прогнозируются небольшие и умеренные дожди. В темное время суток ожидается  +8..+13°, днем +19..+24°, на востоке Татарстана до +26°. 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, 1 и 2 мая, республика будет находиться в теплой и неустойчивой воздушной массе. В зоне влияния атмосферных фронтов местами пройдут небольшие дожди, температуры воздуха в дневные часы составят +21..+26°, 2 мая на западе РТ +18..+23°.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода в тетюшах гидрометцентр РТ

2
X