Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп от "Авангарда": Цветущий месяц май

Вот уже май достиг зенита. Праздничные каникулы, сдобренные событиями, мероприятиями, встречами, согретые жаркими лучами солнца, зарядили, верим, большинство тетюшан позитивом.

(Тетюши, 18 мая, "Тетюшские зори", Алина Нуриева).  Вот уже май достиг зенита. Праздничные каникулы, сдобренные событиями, мероприятиями, встречами, согретые жаркими лучами солнца, зарядили, верим, большинство тетюшан позитивом. Мы уже вошли в рабочий ритм: и на профессиональном поприще, и в садах-огородах трудимся с удвоенной энергией. 

Звезды говорят, что у нас дос­таточно сил, чтобы, если понадобится, найти правильные решения возникших проблем и выход из сложных ситуаций. Вторая половина мая станет особенно удачной для трудолюбивых, последовательных людей, которые умеют хорошо планировать свою деятельность. Кого-то ожидает серьезное продвижение в работе, у предпринимателей возникнут оригинальные и перспективные идеи в бизнесе, удачными будут переговоры и любые виды общения. 

Май – отличное время, чтобы наладить родственные связи, встретиться с родителями, друзьями.

И еще: это время почитать что-либо приятное. Из книг, журналов, газет вы почерпнете для себя полезную и интересную информацию. Кстати, не забудьте подписаться на районную газету «Авангард», тем более по льготной цене (до 26 мая)!

Сделайте сюрприз бабушкам и дедушкам, даже если они вам не родные, а прос­то соседи, подарите им подпис­ку. И добро вам обязательно вернется! Это гарантируют звезды! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев