Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Горожанка выиграла набор шампуров

В редакции районной газеты "Авангард" состоялся розыгрыш призов среди читателей.

(Тетюши, 9 июля, "Тетюшские зори"). В розыгрыше приняли участие все, кто подписался на районную газету на второе полугодие 2022 года и принес или прислал копии квитанций в редакцию

Татьяна Миронычева:
– Газеты нашу районную и родители всю жизнь выписывали, и я поддерживаю эту традицию. Читать мне ее интересно – все здесь есть, разноплановые материалы. Даже в детстве, когда целыми разворотами давали показатели по надоям и намолотам, смотрела, сравнивала цифры. И это мне пригодилось, когда работала в комсомоле, сводки давались мне легко.

Многие мероприятия, на которых не удается побывать, вижу глазами корреспондентов. К примеру, сколько лет у нас проходит праздник «Валда шинясь», а мне ни разу не довелось туда съездить, потому что мы здесь встречаем гостей из других уголков нашей страны, а прочитаешь статью в газете, и будто сама в национальном празднике участвовала. Мне в газете все нравится.
Выигранный приз стал для меня полной неожиданностью, не верилось, что что-то получу, но, как оказалось, все может случиться, я рада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев