Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гостехнадзор РТ нуждается в профессионалах

В Тетюшском сельскохозяйственном техникуме прошла встреча студентов 2-4 курсов специальностей механизация сельского хозяйства и агрономия с сотрудниками Гостехнадзора РТ.

«Нехватка кадров ощущается с каждым годом больше и больше, поэтому, начиная с техникума и заканчивая аграрным университетом, мы проводим такие встречи со студентами. Разъясняем, чем занимается наша служба, каков основной вид деятельности», - объяснил цель встречи начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов.

Марат Фазлеев, директор сельскохозяйственного техникума акцентировал внимание студентов на то, что у ребят, закончивших успешно техникум, есть возможность поступить в Казанский аграрный университет для получения высшего образования. «Сегодня главная задача для вас - определиться и поставить перед собой цель, к которой необходимо стремиться, а определенная учебная база у вас уже накоплена», - сказал Марат Галимзянович.

Сотрудники Управления ознакомили студентов с основными направлениями своей деятельности, постарались дать студентам как можно больше практической информации, которая позволит им определиться с выбором профессии.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Гостехнадзор РТ нуждается в профессионалах

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев