Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гостям из Камско-Устьинского района не спалось в ночь с 19 на 20 октября

Не давали им покоя аккумуляторные батареи в автомобиле ­КамАЗ, припаркованном возле дома по улице 50 лет Октября города Тетюши.

(Тетюши, 12 ноября, «Тетюшские зори»). Информация предоставлена ОМВД России по Тетюшскому району. Гостям из Камско-Устьинского района не спалось в ночь с 19 на 20 октября. Не давали им покоя аккумуляторные батареи в автомобиле ­КамАЗ, припаркованном возле дома по улице 50 лет Октября города Тетюши, которые они поспешили «умыкнуть». Лица, совершившие преступление, установлены.

В ходе просмотра записи с видеокамер, установленных в одном из сетевых магазинов города, выявлено хищение из торгового зала алкогольной продукции на сумму 6594 рубля, которое совершили посетители. Подозреваемые установлены. 

Видимо, число 13 так повлияло на жителя села Колунец, что он, находясь в нетрезвом состоянии, оказал физическое неповиновение сотруднику полиции при разрешении конфликта и даже нанес ему удары. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Вечером 21 октября в Тетюшах, на улице Нек­расова, сотрудниками Госавтоинспекции  был задержан мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который управлял отечественным автомобилем. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за то, что управлял автомобилем, будучи лишенным права управления ТС.  

С травмами в виде ушиба грудной клетки в ЦРБ обратился горожанин. Как пояснил пострадавший, он был  избит. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как пояснил пострадавший, он был  избит. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

фото: архив/Алсу Зиганьшина
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X