Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Группа «Волга-Волга» планирует выступить с сольником на «Квартирнике у Маргулиса»

Сольную программу на НТВ группа надеется представить в следующем году.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). В будущем году ВИА «Волга-Волга» планирует выступить с сольной программой на «Квартирнике у Маргулиса» на НТВ. Об этом лидер ВИА «Волга-Волга» и исполнитель Антон Салакаев рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

«Классная точка была бы, если бы нас пригласили в квартирник уже с сольной программой. Маленькие договоренности на этот счет уже есть, возможно, на следующий год мы отснимем уже сольную программу», — поделился Салакаев.

ВИА выступала на «Квартирнике у Маргулиса» на программах, которые были посвящены презентации трибьюта, выпущенного к 95-летию Булата Окуджавы, где они исполняли песню «Пьеро», а также в трибьюте, посвященном Юрию Визбору, где группа исполнила произведение «Милая моя, солнышко лесное».

Выпуск, посвященный Булату Окуджаве, вышел на Youtube, а трибьют Юрия Визбора покажут на канале НТВ 16 ноября.

Интервью с исполнителем и лидером группы «Волга-волга» Антоном Салакаевым читайте на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.
 

фото: Татар-информ/Владимир Васильев

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/09/667892/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X