Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И просто красавица!

В редакции районной газеты "Авангард" наградили «Мисс выпускницу Тетюш - 2017».

По итогам голосования на сайте, набрав максимальное количество голосов (1647), в упорной и честной борьбе победительницей стала Милена Унюкова, выпускница ТСОШ №2. Она получила заслуженный подарок, почетную ленту «Мисс выпускница Тетюш - 2017» и диадему.
Как поделилась Милена, для достижения победы были привлечены друзья, знакомые и родственники не только в Тетюшском районе, но и за пределами респуб­лики. Милена - яркая творческая натура. О себе она рассказала, что 5 лет занималась в хореографичес­ком коллективе «Талисман», была активной участницей многих районных мероприятий. В составе делегации рай­она по программе обмена культурным наследием и традициями побывала в городе-побратиме Фильос Турецкой Республики. В школе всегда участвовала в различных олимпиадах. Была членом Совета старшеклассников, экскурсоводом школьного музея, отвечала за блок культурных мероприятий, проводимых в школе, и сама вела многие из них. Уже третье лето она принимает активное участие в проведении мероприятий туристического маршрута «В малые города за большой историей».
- Несмотря на то, что много времени посвящаю творчеству, в будущем хочу стать юристом, так как считаю, что справедливость должна царить везде и во всем, - подытожила победительница конкурса.
Совсем немного, на 48 голосов, отстала от победителя Карина Сибгатуллина, выпускница ТСОШ №1. Она стала призером фотоконкурса.
О ней действительно можно сказать, что она спортсменка, умница и просто красавица. «Не представляю свою жизнь без спорта, - поделилась Карина. - С 1 класса занималась легкой атлетикой, имею много наград за 10 лет тренировок благодаря прекрасному тренеру - Рашиду Габдрахманову. С 8 класса начала посещать секцию волейбола (тренер Валентина Тихонова). Успешно сдав ЕГЭ, стала абитуриенткой. Решила отдать предпочтение профессии инженера. Планирую поступить в КНИТУ-КАИ и настроена на учебу серьезно».
Всем спасибо за участие. Желаем выпускникам района удачи при поступлении в вузы, исполнения мечты и счастливой жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фотоконкурс

2
X